LMs/DMs 2015

LMs DMs
2:2 Dresden (03.05.2015, Ergebnisse) 2:2 Halle/Saale (16./17.05.2015) Platz
1 Gerald Adler (HAL) / Fethi Aouissi (DD) Ost 1 Gerald Adler (HAL) / Fethi Aouissi (DD) 33.
2 Paul Förster / Fred Fuchs (DD) Ost 2 Paul Förster / Fred Fuchs (DD) 65.
3 Stefan Lauche (DD) / Richard Wendt (J) NR Stefan Lauche (DD) / Richard Wendt (J)
4 Basta Wienrich (HK) / Albert Wendt (L) NR Basta Wienrich (HK) / Albert Wendt (L)
5 Gundolf Henschel (HAL) / Marco Niemann (J) NR Gundolf Henschel (HAL) / Marco Niemann (J)
6 Andreas Endler (DD) / Jens Riedel (L)
3:3 Chemnitz (31.05.2015, Ergebnisse) 3:3 Karlsruhe (13./14.06.2015) Platz
1 Stefan Lauche (DD) / Patrick Lehmann (DD) / Richard Wendt (J) Ost 1 Stefan Lauche (DD) / Patrick Lehmann (DD) / Richard Wendt (J) 17.
2 Paul Förster (DD) / Fethi Aouissi (DD) / Heiko Plötz (DD) Ost 2 Paul Förster (DD) / Fethi Aouissi (DD) / Heiko Plötz (DD) 65.
3 Hannes Blechinger (HAL) / Andreas Endler (DD) / Jens Riedel (L) Ost 3 Hannes Blechinger (HAL) / Andreas Endler (DD) / Jens Riedel (L) 65.
4 Manja Adlt (J) / Christian Schache (J) / Michael Bosold (HRC) Ost 4 Manja Adlt (J) / Christian Schache (J) / Michael Bosold (HRC) 65.
5 Laura Schneider (HorKi) / Albert Wendt (L) / Basta Wienrich (HorKi) NR Laura Schneider (HorKi) / Albert Wendt (L) / Basta Wienrich (HorKi)
6 Fabian Böttcher (CH) / Rita Böttcher (CH) / Andreas Rümpel (RK) NR Fabian Böttcher (CH) / Rita Böttcher (CH) / Andreas Rümpel (RK)
2:2 m Jena (04.07.2015) 2:2 m Schüttorf (18./19.07.2015) Platz
1 Laura Schneider (HorKi) / Basta Wienrich (HorKi) Ost 1 Diana Scheffler (L) / Jens Riedel (L) 5.
2 Karla Kopitzsch (J) / Albert Wendt (L) Ost 2 Anka Reichert (DD) / Oliver Baer (DD) 65.
3 Manja Adlt (J) / Christian Schache (J) Ost 3 Mandy Zettler (DD) / Stefan Lauche (DD) 65.
4 Diana Scheffler (L) / Jens Riedel (L) NR
5 Anka Reichert (DD) / Oliver Baer (DD) NR
6 Cindy Voigt (DD) / Florian Krahmer (DD) NR
1:1 Dresden (09.08.2015) 1:1 Tromm (22./23.08.2015) Platz
1 Patrick Lehmann (DD) Ost 1 Stefan Lauche (DD)* 65.
2 David Mielchen (HAL) Ost 2 David Mielchen (HAL) 65.
3 Heiko Plötz (DD) Ost 3 Tangi Andro (DD) 65.
4 Tangi Andro (DD) NR Marco Niemann (J)
5 Marco Niemann (J) NR Fethi Aouissi (DD)
6 Fethi Aouissi (DD) NR
Tir Dresden (08.08.2015) Tir Tromm (22./23.08.2015)
Platz
1 Hannes Blechinger (HAL) Ost 1 Jens Riedel (L)* 9.
2 Tom Tschintscharadse (DD) Ost 2 Heiko Kalies (L) 15.
3 Marco Niemann (J) NR David Mielchen (HAL)
55+ Chemnitz (16.08.2015) 55+ Tromm (12./13.09.2015) Platz
1 Jennifer Baer (HAL) / Oliver Baer (DD) / Bernd Kraft (B) Ost 1 Jennifer Baer (HAL) / Oliver Baer (DD) / Ruth Skala (BiZwa) 65.
2 Martina Franke (CH) / Michael Balasz (CH) / Detlef Schwede (CH) Ost 2 Martina Franke (CH) / Michael Balasz (CH) / Detlef Schwede (CH) 65.
3 Monika Kupsch (BCLL) / Traudel Lorenz (BCLL) / Steffen Gröll (BCLL) NR Monika Kupsch (BCLL) / Traudel Lorenz (BCLL) / Steffen Gröll (BCLL)
Jugend nicht ausgespielt Jugend Edingen-Neckarhausen (12./13.09.2015) Platz
1 Ost 1 Lennard Köhler (DD) / Leonie Fröhlich (DD) / Patricia Stehr (L)
2 Ost 1 Arend Köhn (DD) / Philipp Glöß (DD) / Elias Mahr (DD)
3 Ost 1 Philip Hellriegel (BCLL) / Dinh Thi Vu (DD) / Finn Kappler (HAL)
Damen Borna (05.09.2015) Damen Mülheim an der Ruhr (19./20.09.) Platz
1 Diana Scheffler (L) / Regina Stehr (L) / Marlies Niehoff (L) Ost 1 Diana Scheffler (L) / Regina Stehr (L) / Marlies Niehoff (L) 33.
2 Antje Müller (CH) / Birgit Besser (HAL) / Claudia Wesemann (HAL) Ost 2 Antje Müller (CH) / Birgit Besser (HAL) / Sabine Friedel (DD) 33.
3 Christina Rose (BCLL) / Mandy Zettler (DD) / Sabine Friedel (DD) NR Christina Rose (BCLL) / Mandy Zettler (DD) / Sabine Friedel (DD)

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.

*

*